6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Майнкрафт

Майнкрафт v1.7.0.5

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Аркады

На сегодняшний день пользователи кроме оригинальной игры могут скачать также моды, а также коллекции скинов, различные полезные приложение. Впрочем, оригинальная версия все же остается наиболее интересной.

Скриншот для Майнкрафт - 1

Описание игры

В игре предусматривается несколько режимов, одним из которых выступает выживание. Нужно лишь выбрать внешность вашего персонажа, после чего он появиться в рандомно созданном игровом мире. Примечательно также, что характеристики игрового мира вы тоже задаете в самом начале. В процессе прохождения игры вам нужно будет исследовать невероятно большую локацию, занимаясь добычей пищи и полезных ресурсов. Кроме всего прочего, вам нужно будет сражаться с очень опасными врагами, которые зачастую атакуют ночью.

Скриншот для Майнкрафт - 2

Занимайтесь вырубкой деревьев, добывайте песок, уголь, камень и другие строительные материалы. Они понадобятся для того, чтобы построить дом, а может быть, даже целую крепость. Кстати, в крепости вы можете не бояться атак злобных пауков и неусыпных зомби. Можете также собирать шкуры животных, чтобы создавать броню. В это время мясо можно пустить на восстановление здоровья.

Скриншот для Майнкрафт - 3

Особенности

Вторым режимом выступает Творческий, в котором вы не встретите врагов. Можно сказать, что в нем вы будете выступать своеобразным Творцом, что может создавать новый мир из многочисленных блоков, изменять местность по своему вкусу и так далее.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 7
Средняя оценка
4.1
Скачать Майнкрафт v1.7.0.5 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.