6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Mods for Minecraft PE

Mods for Minecraft PE v1.7.0.3

Требования: Android 2.3.3 и выше
Категория: Аркады

С появлением «карманной» версии Minecraft фанаты «песочницы» получили возможность играть прямо на своих мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид. Если классический геймплей уже надоел, то можно попробовать нечто новое при помощи различных модификаций.

Скриншот для Mods for Minecraft PE - 1

Характеристика

Количество модов, создаваемых для Minecraft PE, увеличивается не по дням, а по часам. Кажется, что с помощью модификаций можно изменить абсолютно любые аспекты геймплея, и это действительно так. Моды из данной подборки устанавливаются так же, как и тысячи других. Достаточно переместить понравившиеся модификации в папку «загрузок» и включить применение патчей.

Скриншот для Mods for Minecraft PE - 2

Особенности игрового процесса

Minecraft PE – одна из самых популярных «песочниц» из всех, существующих на сегодняшний день. Игра предлагает пользователям огромным открытый мир. Здесь можно делать практически все, что только заблагорассудится. Это большой открытый мир, в котором каждый может играть по своим собственным правилам.

Скриншот для Mods for Minecraft PE - 3

Однако не нужно забывать о том, что выжить здесь далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Помимо обычного «выживательного режима», есть и хардкор, в котором все совсем сложно. Также можно переключиться на «Креатив», который создан специально для творчества. Тут можно создавать самые резные объекты, ведь игроку предоставляются все ресурсы, которые есть в игре.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 2
Средняя оценка
4.5
Скачать Mods for Minecraft PE v1.7.0.3 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.