6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
LEGO - Jurassic World

LEGO - Jurassic World v1.04.1

Требования: Android 4.1 и выше
Категория: Аркады

Что представляет собой игра

В игре вы сможете увидеть много сцен из фильма про огромных рептилий, что были восстановлены на отдельном острове. Сюжет игры предусматривает тот самый остров и гигантских динозавров. Однако многие сцены фильма были нарочно исключены, так же как и персонажи.

Скриншот для LEGO - Jurassic World - 1

Сам сюжет игры тоже отличается от сюжетной линии фильмов, что может огорчить поклонников «Парка Юрского периода». В то же время это делает игру более оригинальной, ведь теперь не понятно, что произойдет в следующий момент.

Скриншот для LEGO - Jurassic World - 2

Недостатки игры LEGO - Jurassic World

Большую часть времени вы будете бегать. Существенным недостатком проекта является некоторое однообразие. В процессе передвижения вы также будете замечать, как однотипно возникают разные объекты и что они похожи друг на друга до мелочей.

Скриншот для LEGO - Jurassic World - 3

Разгадать все головоломки и задачи не составит труда, поэтому игра предназначается все же для детей. Графическая составляющая также выполнена не очень хорошо. Игровой мир смотрится размыто, а в процессе бега персонажа отмечаются частые подвисания.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 3
Средняя оценка
3.7
Скачать LEGO - Jurassic World v1.04.1 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.