6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
My Talking Tom 2

My Talking Tom 2 v2-1-3-1-366

Требования: Android 2.3.3 и выше
Категория: Аркады

Характеристики игры

В начале игры вы увидите ролик, в котором вам вручают маленькую коробочку. Открыв ее, вы обнаруживаете невероятно милого котенка, которого зовут Томом.

Скриншот для My Talking Tom 2 - 1

Поскольку котенок видит в вас нового хозяина, не подведите его ожиданий. Кормите его и одевайте в разные красивые наряды. Чтобы комната котенка стала красивой, приобретайте для нее разные предметы мебели и декора. Не забывайте также играть в мини-игры со своим питомцем, чтобы он не заскучал.

Скриншот для My Talking Tom 2 - 2

Если раньше вы могли не во многом взаимодействовать с Томом, теперь ваши возможности значительно увеличились. Можете подбрасывать котенка или поворачивать его в разные стороны, указывать на различные объекты.

Скриншот для My Talking Tom 2 - 3

У Тома также есть личный самолетик, на котором он может путешествовать по разным мирам, чтобы привезти вам приятные подарки, что могут быть представлены одеждой, монетками, лакомствами и так далее. В новой части у вашего Тома даже появились свои питомцы и уникальный сундук с игрушками.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 3
Средняя оценка
4
Скачать My Talking Tom 2 v2-1-3-1-366 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.