6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Интерны: три в ряд

Интерны: три в ряд v4.308.91

Требования: Android 4.0 и выше
Категория: Головоломки

Оформление игры является тематическим, поэтому приложение обязательно понравится всем любителям сериала «Интерны». Нужно лишь располагать устройством, что поддерживает версию Андроид от 4.0.

Скриншот для Интерны: три в ряд - 1

Сюжет и действие в игре

После того, как ваш герой окажется в интернатуре, причем его имя намеренно умалчивается, должен будет приобщиться к привычной больничной суматохе. Но не все врачи выражают полнейшее безразличие к новичку, потом некоторые стараются ввести нового интерна в курс дела. Когда вы пройдете короткое обучение, сможете понять главные правила игры, которые являются максимально простыми.

Скриншот для Интерны: три в ряд - 2

Скорее всего, практически каждый человек отлично знает особенности игрового процесса в приложениях «3-в-ряд». Потому практически сразу вы сможете приступить к процессу прохождения игрового процесса. Стоит отметить, что кампания в этой игре является довольно длительной, а уровни хорошо продуманные и интересные.

Скриншот для Интерны: три в ряд - 3

Оформление

Игра оформлена в медицинской тематике, а особенности и внешний вид персонажем во многом перекликаются с известным сериалом «Интерны». Вместо кристаллов, в этой игре вы будете переставлять таблетки, что могут иметь разную форму и цвет. Графика в игре является достаточно качественной, но фоны уровней смотрятся достаточно бледно и убого. К преимуществам игры можно отнести также наличие русского языка.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 2
Средняя оценка
2.5
Скачать Интерны: три в ряд v4.308.91 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.