6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Car Mechanic Simulator 2016

Car Mechanic Simulator 2016 v1.0

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Гонки

Это интересный и захватывающий симулятор автомобильного механика. Если вы прекрасно разбираетесь в том, что находится под капотом у машин, то данная игра вряд ли оставит вас равнодушными.

Скриншот для Car Mechanic Simulator 2016 - 1

Особенности игрового процесса

Итак, как уже говорилось ранее, в этой игре вы сможете стать автомехаником. В распоряжении игрокам предоставят целую автомастерскую, где есть все необходимое для ремонта и восстановления машин. Как владелец небольшого бизнеса вы будете лично встречаться с клиентами. Первый посетитель пожалуется вам на то, что двигатель его авто слишком громко работает, фары не светят, а на дороге машину и вовсе ведет в сторону. Вы должны будете разобраться со всеми этим проблемами.

Скриншот для Car Mechanic Simulator 2016 - 2

Ремонт начинается с качественной диагностики. Внимательно осмотрите внутренности автомобиля, при необходимости отвинчивая и снимая детали. Удалите сломанные запчасти и поставьте новые. Если вы справитесь с задачей, то довольный клиент с удовольствием оплатит ваши услуги.

Скриншот для Car Mechanic Simulator 2016 - 3

Оформление

Шикарная трехмерная графика является одним из главных достоинств данной игры. Все объекты, которые вы будете видеть на экране, максимально детализированы. Это внушает уважение, учитывая то, насколько много конструктивных элементов здесь представлено.

Также стоит отметить наличие приятного музыкального сопровождения. Оно делает геймплей еще более занимательным и интересным.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 3
Средняя оценка
3.7
Скачать Car Mechanic Simulator 2016 v1.0 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.