6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
CoC Private Switcher

CoC Private Switcher v1.3

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Другое

Приложение является достаточно удобным, так как предоставляет доступ ко множеству различных серверов. Следовательно, с его помощью вы можете загрузить практически любой сервер, данные которого будут храниться на карте памяти устройства.

Скриншот для CoC Private Switcher - 1

Установка и использование

Когда вы запустите приложение, перед вами сразу же откроется список доступных серверов. Нужно сказать, их пока немного, но разработчики постоянно добавляют новые проекты, поэтому увеличения количества приватных серверов – это только вопрос времени. Вам нужно будет выбрать подходящий сервер, а также подождать пару минут, пока приложение его загрузит.

Скриншот для CoC Private Switcher - 2

Процесс загрузки может занять несколько минут. Естественно, для того чтобы играть на том или ином приватном сервере, вам нужно будет предварительно зарегистрироваться. Дальше можете активировать рассматриваемое приложение и наслаждаться увлекательным процессом игры.

Скриншот для CoC Private Switcher - 3

Особенности

Игра с помощью этого приложения практически не будет отличаться от оригинальной версии, поэтому разбираться в особенностях управления и геймплея не придется. Вам будут доступны все герои и постройки, а может быть даже неограниченный определенных ресурсов, если это предусмотрено особенностями сервера.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 2
Средняя оценка
2.5
Скачать CoC Private Switcher v1.3 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.