6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Instagram

Instagram v62.0.0.19.93

Требования: Android 4.4 и выше
Категория: Другое

Подобная программа является одним из самых популярнейших приложений в мире, так как количество пользователей, подписывающихся на него, ежедневно увеличивается.

Кроме того, среди функций подобной программы можно отметить наличие фоторедактора, который позволяет каждую из фотографий улучшить и сделать ее уникальной.

Скриншот для Instagram - 1

Установка и использование

Скачать и установить на свое мобильное устройство программу «Instagram» любой пользователь может совершенно бесплатно. Для ее использования необходима регистрация, что занимает не более минуты. Требования у программы к устройству вполне умеренные, поэтому ее можно использовать даже на слабых смартфонах или гаджетах.

Скриншот для Instagram - 2

Что представляет собой игра

Очень популярной программой среди населения разных стран является «Instagram». Здесь можно выкладывать свои фотографии, а другие пользователи смогут оставлять комментарии о них.

Скриншот для Instagram - 3

Более того, перед тем, как выложить свое фото, его можно предварительно обработать в специальном редакторе, что очень удобно для многих пользователей. Меню программы достаточно простое, поэтому на то, чтобы в нем разобраться у пользователя могут уйти считанные секунды.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
1
Скачать Instagram v62.0.0.19.93 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.