6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Purble Place

Purble Place v2.3

Требования: Android 2.3.3 и выше
Категория: Аркады

Управление в игре действительно является невероятно простым, поэтому разобраться с ним смогут даже малыши. Единственным минусом можно считать отсутствие русификации, хотя здесь и так все понятно.

Скриншот для Purble Place - 1

Описание игры

После запуска игры на дисплее вашего гаджета появиться три достаточно симпатичных домика. Если вы зайдете в домик, украшенный часами и миленьким колокольчиком, сможете увидеть карточки с одинаковым изображением. Впрочем, под каждой карточкой скрывается совершенно другая картинка, и вам нужно собрать все одинаковые картинки, чтобы очистить игровое поле. После удачного нахождения одинаковой пары, изображении я будут отправляться в аквариум в виде листьев клевера.

Скриншот для Purble Place - 2

Если же на экране появится монетка, вы получаете возможность на пару секунд открыть все карточки. Выбрав дом, украшенный кремом, вы сможете заняться изготовлением тортиков. На картинке будет представлен образец тортика, который нужно собрать из различных элементов. Если же допустите ошибку, нужно будет дождаться, пока бракованный тортик дойдет до мусорного ведра. Если же все будет правильно, тортик будет запакован и отправлен заказчику.

Скриншот для Purble Place - 3

Особенности

Есть также домик с красивыми глазками. В нем вам нужно будет придавать безликому человечку определенные черты внешности. Если вы угадаете какую-то деталь внешности (рот, нос и прочие) это будет указано на панели снизу.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 271
Средняя оценка
4
Скачать Purble Place v2.3 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.