6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Crowd City

Crowd City v1.2.8

Требования: Android 4.4 и выше
Категория: Аркады

Тонкости игры

Эта аркада является очень оригинальной, но разобраться в ней не составит труда даже для ребенка. По сути, от вас требуется просто бегать по городским улицам, чтобы все люди, которых сможете встретить на дороге, стали частью вашей толпы.

Скриншот для Crowd City - 1

Пока персонажи на улице будут иметь белый цвет, они считаются нейтральными, поэтому не будут бежать за вами или вашим врагом. Чтобы приобщить их к своей толпе, просто подойдите и дождитесь, пока она станут такого же цвета, как и вы. С этого момента они проследуют за вами хоть на край света.

Скриншот для Crowd City - 2

Не медлите со сбором толпы, ведь противник тоже не будет сидеть сложа руки. Он так же активно будет бегать по улицам «агитируя» нейтралов.

Скриншот для Crowd City - 3

Вы можете разгромить врагов, если их толпа меньше вашей по численности. Причем все стикмены из толпы, которую вы повергли, станут вашими последователями Таким образом вы сможете собрать свою непобедимую толпу.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Crowd City v1.2.8 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.