6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
FIFA 18 Ultimate Team

FIFA 18 Ultimate Team v3.2.113645

Требования: Android 4.4 и выше
Категория: Спорт

Привычная механика игры теперь имеет новые «фишки», которые делают ее еще более увлекательной и захватывающей. Обновленные составы команд порадуют многих пользователей, которые с нетерпением ждали выхода новой серии игры, уже давно полюбившейся им.

Скриншот для FIFA 18 Ultimate Team - 1

Особенности игрового процесса

В игре «FIFA 18 Ultimate Team» имеется полноценный сюжетный режим, который выгодно отличает новую версию игры от предыдущих. Главный герой здесь желает определиться со своим местом в этом мире, доказав всем, что предыдущие его успехи были совсем не случайны. Теперь у футболистов можно поменять одежду или обувь, а также прическу и нанести тату. Каждый футболист в этой игре отличается некоторой инерцией, что делает игру более реалистичной.

Скриншот для FIFA 18 Ultimate Team - 2

К примеру, если рассматривать двух футболистов с равной скоростью, но разным ростом, то на футбольном поле они будут вести себя по разному. Стоит отметить, что освоить управление игрой будет не очень просто, так как на 12 кнопках разработчики попробовали разместить множество наворотов и комбинаций. Следует указать, что никакой путаницы в управлении не происходит, но ошибки, происходящие во время футбольного матча, происходят по вине невнимательности пользователя.

Скриншот для FIFA 18 Ultimate Team - 3

Что представляет собой игра

Приложение «FIFA 18 Ultimate Team» порадует пользователей отличной графикой и прекрасной озвучкой, а также замечательной физической моделью. Тут имеются настоящие футбольные легенды. Из немногочисленных недостатков игры можно отметить ее упор на онлайн-режим, который не всем пользователям приходиться по вкусу, а также наличие микротранзакций.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 8
Средняя оценка
3.6
Скачать FIFA 18 Ultimate Team v3.2.113645 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.