6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Fanatical Football

Fanatical Football v1.16

Требования: Android 2.1 и выше
Категория: Спорт

Эта игра предлагает реальное переживание регби, которое теперь доступно всем пользователям устройств на платформе Андроид. Попробуйте привести свою команду через регулярные и показательные соревнования, чтобы одержать окончательную победу.

Скриншот для Fanatical Football - 1

Суть игрового процесса

Система управления этой игры позволяет вам играть только одним игроком. Нужно лишь наклонять свой телефон в разные стороны, чтобы игрок двигался в определенном направлении. Кроме этого можно выполнять другие действия, применяя виртуальные кнопки, которые находятся на экране. К примеру, передать мяч будет очень просто.

Скриншот для Fanatical Football - 2

Следует лишь провести пальцем по дисплею телефона в нужном направлении. Перед каждым новым раундом нужно будет совершить выбор режима игры (гол, гонка или пас). Например, если хочется выбрать режим «гол», нужно всего лишь провести пальцем по дисплею и «толкнуть» по мячу, чтобы постараться забить гол. Свои позиции можно защищать таким же способом. Игроку придется управлять только одним игроком и прилагать все силы для того, чтобы обойти прочих противников. Все предельно просто.

Скриншот для Fanatical Football - 3

Особенности

  • Очень красивые картины, позволяющие детально рассмотреть игроков;
  • Режимы быстрой и кубковой игры;
  • Возможность создания создавать команду и повышать ее класс;
  • Возможность оснащения специальными реквизитами.
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Fanatical Football v1.16 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.