6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Метро Москвы

Метро Москвы v2.0

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Другое

Ведь приезжающие в город люди зачастую не могут правильно разобраться в хитросплетениях линий метро большого города. Таким образом, с помощью этого приложения любой пользователь сможет за самое короткое время добраться до нужной ему станции, что очень удобно и выгодно.

Скриншот для Метро Москвы - 1

Особенности

Чтобы воспользоваться преимуществами приложения «Метро Москвы», пользователю необходимо указать место своего нахождения и то, куда он планирует добраться.

Кроме того, оно укажет правильный маршрут и расписание движения, что, несомненно, является огромным преимуществом. Также приложение может рассчитать время пути, поэтому пользователь сможет более рационально распланировать свой график.

Скриншот для Метро Москвы - 2

Если какие-то из станций метрополитена закрыты или открылись, то это, несомненно, сразу найдет отображение в подобной программе. К тому же программа сможет предупредить пользователя об изменении в движении поездов, что очень удобно.

Скриншот для Метро Москвы - 3

Минусы и плюсы

Среди явных недостатков программы «Метро Москвы» можно отметить тот аспект, что в приложении не учитывается время на переходы, а также сложно выбрать с первого раза одним нажатием станцию, когда их больше одной рядом. Для полноценной работы приложения необходим Андроид 4.0.3 и выше. Гостям города будет очень удобным рассчитывать свое передвижение, а также облегчит понимание разветвление линий метро, что достаточно удобно для многих пользователей.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Метро Москвы v2.0 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.