6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Draw Cartoons 2

Draw Cartoons 2 v2.33

Требования: Android 2.3.3 и выше
Категория: Другое

Установка и использование

Все дети считают мультфильмы сложным и совершенным венцом творения. Но с этим приложением можно самостоятельно создавать веселые мультики, показывая результаты работ членам семьи.

Скриншот для Draw Cartoons 2 - 1

Создавать мультфильмы с помощью этой программы очень легко, потому этот процесс понравится не только детям, но и взрослым.

Скриншот для Draw Cartoons 2 - 2

Когда установите приложение, откроется доступ к различным предметам и персонажам. Придумайте оригинальный сюжет и выберите героев из большого количества представленных. Чтобы создать короткую сцену мультика вам потребуется около 10 минут. Если же потратите чуть больше времени, сможете получить полноценный мультфильм.

Скриншот для Draw Cartoons 2 - 3

Объекты в приложении можно вращать, используя специальные точки. Это позволяет легко создавать анимации, соединяя их в полноценный ролик с определенным сюжетом. Поначалу может быть немного сложно, потому используйте доступные шаблоны, которых представлено немало.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 2
Средняя оценка
2
Скачать Draw Cartoons 2 v2.33 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.