6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
KineMaster

KineMaster v4.6.8.11413

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Другое

Теперь у вас есть такая возможность, ведь вы можете воспользоваться приложением KineMaster (Киномастер), что является отличным видеоредактором для Андроид. В нем предусматриваются практически все необходимые инструменты, чтобы монтировать различные видеоролики.

Скриншот для KineMaster - 1

Характеристика

Все изменения, которые вы вносите, можно просматривать в реальном времени, пока не решите утвердить их окончательно. Это можно считать значительным преимуществом, ведь если вы случайно сделаете что-то не так, всегда можно отменить последние действия. Программа предусматривает множество полезных функций. Кроме стандартной нарезки видео, вы можете менять местами части видеоролика, вносить изменения в хронометраж, вносить фоновое музыкальное сопровождение из композиций, что хранятся на вашем гаджете.

Скриншот для KineMaster - 2

Предусматривается также большое разнообразие видеоэффектов, а также анимации и разные фильтры. Можете выбирать любые варианты оформления своих роликов. Радует также возможность добавления подписей к разным изображениям. Стикеры тоже присутствуют. Многие могут посчитать их излишеством, но лучше, если они все же предусматриваются, чем наоборот. Когда сохраните файл, можете делиться ним в социальных сетях или на видеохостингах.

Скриншот для KineMaster - 3

Оформление

Создатели приложения уделили немало времени проработке оформления. Меню предусматривает максимально четкие функции, а сама программа может сравниться по точности работы со швейцарскими часами.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать KineMaster v4.6.8.11413 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.